Профиль

Приветствую Вас Гость!
Регистрация
Вход

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заходили:

Мини-чат

Главная » 2012 » Июль » 2 » Хранитель кристаллов / Gem Boy (2012/RUS)

09:57
Хранитель кристаллов / Gem Boy (2012/RUS)
Хранитель кристаллов / Gem Boy (2012/RUS)
Мальчик Вильям, очень любивший играть в арканоид на своей приставке, оказался в волшебной стране Аркан и теперь ему предстоит долгий путь домой, схватка с колдуном Паганусом и увлекательные сражения в любимую игру!
Мальчик Вильям часами просиживал перед экраном телевизора, играя в арканоид на своей любимой приставке. Однажды он чудесным образом оказался в волшебной стране Аркан и теперьему предстоит пройти долгий путь домой, полный сражений, магии, дружбы и предательства.

На каждом уровне вам необходимо разрушать блоки при помощи мячика и ракетки. Драгоценные камни, которые вы будете получать за удачное прохождение, можно обменять на заклинания, которые помогут в игре. В алхимической лаборатории камни можно превращать в магические кристаллы и тратить их на более мощные бонусы.

В этой игре вы встретите все то, что так любят любители арканоида - сложные конструкции уровней, интересные сюрпризы и огромное разнообразие бонусов. Главное отличие от других игр - отсутствие необходимости зарабатывать очки, потому что здесь это не главное! Скорость, смекалка и умелое владение ракеткой - вот и все, что нужно для отличного отдыха! Помогите Вильяму и получите удовольствие от игры!
Хранитель кристаллов / Gem Boy (2012/RUS)


Жанры: арканоид
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2012
Издатель: Alawar Entertainment
Размер файла: 30 Мб.
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: rar
Платформа: PC
Скачать Хранитель кристаллов / Gem Boy (2012/RUS)

Категория: Игры ПК | Просмотров: 707 | Добавил: pococurante | Теги: Boy, Gem, (2012/Rus), кристаллов, хранитель | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
↑↑↑↑ вверх ↑↑↑↑