Профиль

Приветствую Вас Гость!
Регистрация
Вход

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заходили:

Мини-чат

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Chief Architect Premier X5 15.1.0.25 + Rus

16:01
Chief Architect Premier X5 15.1.0.25 + Rus
Chief Architect Premier X5 15.1.0.25 + Rus
Chief Architect Premier - мощная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. Каждый элемент, помещенный в план обычно используется по умолчанию, чтобы сделать процесс разработки эффективным и продуктивным. При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, чтобы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам.

Работая с данным инструментом, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши - благодаря опции соединения стен фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд. Следующий этап – установка внутренних перегородок, лестницы (если в доме несколько этажей) и крыши. Здесь окажутся нелишними опции точного измерения расстояния и оставления заметок на эскизе («тут будет ванная, а вот это пространство займет просторный холл»).

Немало времени разработчики уделили и таким важным архитектурным деталям, как окна и двери, – пожалуй, по количеству образцов с ними могут сравниться только Punch! Home Design и ArCon. Столь же богатый выбор нас ждет и при подборе мебели – программа предлагает варианты на любой вкус. Ну а особо привередливые пользователи могут обратиться к дополнительным коллекциям дизайнерских творений, которые доступны на сайте программы. Вазы, бокалы, столовые приборы, посуда, CD-диски, сервизы, фрукты – все это отображается в генеральном плане и режиме 3D-просмотра. Графическая часть программы заслуживает твердой «пятерки» – качественные текстуры, минимум углов в трехмерном режиме позволяют ей с легкостью тягаться с монстрами дизайна.
~ Дополнительная информация
Дополнительная информация:
Chief Architect Premier - практически идеальная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. Работая с ней, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши – благодаря опции соединения стен, фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

Следующий этап – установка внутренних перегородок, лестницы (если в доме несколько этажей) и крыши. Здесь окажутся нелишними опции точного измерения расстояния и оставления заметок на эскизе. Немало времени разработчики уделили и таким важным архитектурным деталям, как окна и двери, – пожалуй, по количеству образцов с ними могут сравниться только Punch! Home Design и ArCon.

Столь же богатый выбор нас ждет и при подборе мебели – программа предлагает варианты на любой вкус. Ну, а особо привередливые пользователи могут обратиться к дополнительным коллекциям дизайнерских творений, которые доступны на сайте программы. Вазы, бокалы, столовые приборы, посуда, CD-диски, сервизы, фрукты – все это честно отображается в генеральном плане и режиме 3D-просмотра. Графическая часть заслуживает твердой «пятерки» – качественные текстуры, минимум углов в трехмерном режиме позволяют ей с легкостью тягаться с монстрами дизайна.

При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, для того, что бы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам. Работая с данным инструментом, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши — благодаря опции соединения стен фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

Минимальные системные требования:
• Windows 8 / Windows 7 / Vista / XP
• 2.4 GHz processor
• 2 GB of Memory
• 5 GB of available hard disk space
• 256 MB dedicated video card
• OpenGL: 2.1 or higher
• Internet: High speed for Registration, Video access, and Catalog / • Library downloads

Примечание разработчика:
Chief Architect (64-bit) не работает на Windows XP


Год выпуска: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7/ 8
Язык интерфейса: Английский + русский
Доступно только для пользователей
Размер: 202.61 MB / 255.20 MB
x86 http://mainfile.org/4886
x64 http://mainfile.org/4887

Категория: Разное | Просмотров: 1206 | Добавил: pococurante | Теги: Architect, Chief, Premier, rus, 15.1.0.25, X5 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
↑↑↑↑ вверх ↑↑↑↑